С 27 июня по 5 июля в городе Южноуральске проходит ХХ Всероссийский слёт Трезвости — масштабное мероприятие, объединившее активистов из 25 городов страны.
Агаповский округ на слёте представляет семья Карсаковых. Участников ждут встречи с единомышленниками, обмен опытом, лекции, семинары и доклады от ведущих экспертов в области здорового образа жизни.
Для юных гостей слёта подготовлена насыщенная программа: мастер-классы, подвижные игры, творческие занятия и специальные уроки трезвости.
Организаторы отмечают высокий уровень подготовки делегатов и активную работу с молодёжью. Карсаковы уже провели несколько встреч с коллегами из других регионов и поделились опытом Агаповского округа в профилактической работе.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Виолетта Кузенёва
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Агаповский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1agapovka@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Агаповский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Агаповском районе новым информационным продуктом.