Агаповка. По данным областной избирательной комиссии, в Агаповском районе проголосовали порядка 60 процентов избирателей.
Избирательная комиссия Челябинской области назвала Агаповский район одним из самых активных по явке, наряду с Варненским и Пластовским. В этих территориях на выборы пришли более 60 процентов избирателей. Более 52% голосов получила партия «Единая Россия», на втором и третьем местах - ЛДПР и КПРФ соответственно.
Напомним, по Магнитогорскому одномандатному избирательному округу № 192, в который входит Агаповка, победил глава Магнитогорска Виталий Бахметьев (49,04%). На втором месте по итогам голосования кандидат от «Справедливой России» Ольга Мухометьярова (14,86%).
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Агаповский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1agapovka@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Агаповский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Агаповском районе новым информационным продуктом.